当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 王*
提交时间 2021-02-28
信件标题 近期返乡
信件内容 计划3.6从成都返回龙8官方网站app农村,请问需要核酸检测吗?

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2021-03-01
回复内容

你好:有个人健康码就行。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
Baidu