当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 周*
提交时间 2021-02-25
信件标题 城关镇贵阳村不动产证
信件内容 请问,龙8官方网站app城关镇贵阳村(高速出口)农村宅基地不动产证可否办理,需要什么手续?若不能办理,是什么原因?

回复内容

回复部门 自然资源局
回复时间 2021-03-01
回复内容 您好;  不动产证办理相关问题您可以咨询029-35539102/202。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
Baidu