当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 张**
提交时间 2021-02-23
信件标题 道路硬化
信件内容 尊敬的领导您好,我是县城东大街(工商银行对面巷内,兽医站西隔壁)的住户,我们这巷内道理常年泥泞,无人问津,主要地处东大街临街位置,尤其雨天出行极为不便,还给我县城的市容市貌造成不好的影响。我们反应了好多次,就是不见结果,到底不知道什么时候能给我们的道路予以硬化改造,恳请领导在百忙之中对我们的道路予以重视,在此感谢领导!

回复内容

回复部门 城市管理局
回复时间 2021-02-26
回复内容

您好,该巷道路面已拉入2021年重点项目,目前正在筹备前期工作,待完成后立即进行实施。感谢您对我局工作的关注与支持!联系电话:029-35523761

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
Baidu