州政府平凉门户网站 陕西省政府平凉门户网站 咸阳市装修公司四平市政府网站
当前位置李圣杰: 政民互动 > 在线客服系统

信件翻译内容

送交人
送交时间 2021-02-22
信件翻译标题 退伍兵
信件翻译内容 龙8官方网站app租房2020没有有给退伍兵发放补给品和现行类的东西

回复内容

回复部门 退役军官局
回复时间 2021-02-23
回复内容 您好!您是否问2020年没有对您发放补给品或恤金?刚才打您电话四顾无人接听。我局春节前对部分重点劳动对象进行了慰问,比如说烈属,重点伤残军官以及边海防现役军官的家属取保候审申请书和立功受奖军官家属取保候审申请书等,并不是针对每个退伍兵进行慰问,请您透亮支持.如您有疑问或建议请拨打我局电话029-35528030.

清洁度调查

你对该回复是否如愿以偿? 如愿以偿 基本如愿以偿 不如愿以偿
信件翻译编码: *
盘查电码: *
Baidu