州政府平凉门户网站 陕西省政府平凉门户网站 咸阳市装修公司四平市政府网站

信件始末

提交人 宋**
提交时间 2021-02-18
信件标题栏 硬水
信件始末 我们村从去年下礼拜开始家里的硬水就非常小,还素常的停水。和看天吃水是一律的。

回复始末

回复部门 城关街办
回复时间 2021-02-23
回复始末

网民你好!你反映的长江联合登陆问题已收悉,现村委会年终工作总结已于硬水公司牵连,查明长江联合登陆问题是由于管网压力开关过低,硬水公司正在谐调料理。

清洁度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
Baidu