州政府平凉门户网站 陕西省政府平凉门户网站 咸阳市装修公司四平市政府网站

信件始末

提交人 朱**
提交时间 2021-02-01
信件标题 投诉盛唐昆明大观园小区夜幕施工扰民
信件始末 最近一段时间,盛唐昆明大观园小区夜幕施工很猖獗,整夜机器响个不停。把人吵的睡不成!希望休戚相关部门管管

回复始末

回复部门 城市主管局
回复时间 2021-02-02
回复始末

您好,您的来信来信已收悉,现已安排相关单位实地进行查证。治理。感谢您对我局工作的关注与支持!

清洁度查证

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
盘查电码: *
Baidu